Ações

Cobertura de Analistas

Instituição Nome do Analista Telefone de Contato Endereço de e-mail Preço Alvo Recomendação
Bank of America/Merril Lynch

Roberto Otero

Pedro Mariani

+55 (11) 2188-4100

+55 (11) 2188-4100

roberto.otero@bofa.com

pedro.mariani@bofa.com

R$30,00 Compra
Bradesco BBI Frederico Mendes +55 (11) 3847-9259 frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br R$32,00 Compra
Itaú BBA

Gustavo Miele

Emerson Vieira

Lucca Marquezini

+55 (11) 3073-3034

+55 (11) 3073-3050
+55 (11) 3073-3246

gustavo.miele@itaubba.com

vieira.emerson@itaubba.com

lucca.marquezini@itaubba.com

R$26,00 Neutro
J.P. Morgan Joseph Giordano
Eugênia Cavalheiro
+55 (11) 4950-3020
+55 (11) 4950-3050
Joseph.giordano@jpmorgan.com
eugenia.cavalheiro@jpmorgan.com
R$21,00 Venda
Morgan Stanley Javier M. de Olcoz 
Caio Moscardini
+55 (11) 3048-6039
+55 (11) 3048-9629
Javier.Martinez.Olcoz@morganstanley.com
caio.moscardini@morganstanley.com
R$23,50 Neutro
J. Safra

Ricardo Boiati

Rafael Une

+55 (11) 3175-8987
+55 (11) 3175-1362
ricardo.boiati@safra.com.br
rafael.une@safra.com.br
R$33,00 Compra
HSBC Alexandre Falcão
 
+1 (212) 525-4449
 
alexandre.p.falcao@us.hsbc.com
 
R$21,00 Neutro
Eleven Research Mariana Ferraz +55 (11) 4302-3340 mariana.ferraz@elevenresearch.com R$35,00 Compra
Última atualização em: 27/04/2021

© 2017 Copyright Hermes Pardini.
Todos os direitos reservados