Ações

Cobertura de Analistas

Instituição Nome do Analista Telefone de Contato Endereço de e-mail Preço Alvo Recomendação
Bradesco BBI Marcio Osako

+55 (11) 3847-9359

fmarcio.osako@bradescobbi.com.br

R$23,00 Venda
Itaú BBA

Vinicius Figueiredo

Emerson Vieira

Lucca Marquezini

+55 (11) 3073-3029

+55 (11) 3073-3050
+55 (11) 3073-3246

vinicius.figueiredo@itaubba.com

vieira.emerson@itaubba.com

lucca.marquezini@itaubba.com

R$25,00 Neutro
J.P. Morgan Joseph Giordano
Eugênia Cavalheiro
+55 (11) 4950-3020
+55 (11) 4950-3050
Joseph.giordano@jpmorgan.com
eugenia.cavalheiro@jpmorgan.com
R$18,50 Venda
Morgan Stanley Javier M. de Olcoz 
Daniela Santoro
+55 (11) 3048-6039
+55 (11) 3048-4291
Javier.Martinez.Olcoz@morganstanley.com
daniela.santoro@morganstanley.com
R$21,90 Neutro
J. Safra

Ricardo Boiati

Rafael Une

+55 (11) 3175-8987
+55 (11) 3175-1362
ricardo.boiati@safra.com.br
rafael.une@safra.com.br

R$24,00

Compra
Eleven Research Mariana Ferraz +55 (11) 4302-3340 mariana.ferraz@elevenresearch.com R$35,00 Compra
Goldman Sachs Gustavo Miele +55 (11) 3371-0834  gustavo.miele@gs.com R$19,00 Venda
Última atualização em: 31/05/2022

© 2017 Copyright Hermes Pardini.
Todos os direitos reservados